Лечение мастопотии
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое лечение назначается при мастопатии? УЗИ молочных желез прикрепляю
1 ответ
Здравствуйте. Лечение по лишь одном заключении узи грудных желез не назначается.
Необходим сбор анамнеза (жалобы, стрессы), исследования гормонального фона (гинеколог, эндокринолог), динамику изменений в грудных железах и только потом назначается лечение. Так как дфкм - это результата нарушений в нейроэндокринных системах.