Лечение мастопатии гомеопатией
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня мастопатия с 25 лет но последнее время она меня настораживает. По результатам последней маммографии обнаружены средние кальцинаты жировая ткань деформирована и уплотнена на фоне которой интенсивные фиброзные тяжи BIRADS 3. Меня это очень беспокоит т к в рожу были онко заболевания молочной железы
1 ответ
Силицеа 6С. Принимать по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 месяц