Лечение лазером при мастопатии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, а можно ли проходить процедуру лечения шейки матки лазером (не прижигание, не прогревание, просто противовоспалительная терапия, по-моему, апарат Стержень ЛУ) если у меня есть мастопатия, перед месячными эти узелки чувствительны, в одной груди даже есть небольшая киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

3 ответа

Марина 2019-07-27 14:24
Здравствуйте! Спасибо большое, а то читала на некоторых сайтах, что это противопоказание, а на некоторых, что можно, главное чтобы только не греть область груди и совсем растерялась. Спасибо еще раз!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 20:41
Верно! Но до груди то там со всем далеко:) Будьте здоровы!