Лечение кожи от прышей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня уже 8 лет не проходят прыщи, последний уход это серия Виши для жирной кожи, болтушка на основе салициловой и борной кислоты, левомецитина, стрептоцида, метронидазола. Этот уход сдерживает ужасный вид, но не решает вопрос полностью, т е не вылечивает кожу. После операции мне назначили уколы цефтриаксон и прыщи сошли уже на 2 день уколов. Эффект держится неделю, полторы. Затем они снова появляются. В чем причина моих прыщей? Бактерии? Чем в таком случае, вылечить кожу? Мне 26.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-02 22:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний