Лечение коксартроза

Спрашивает: Брагина Марина Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит, полгода назад перенесла covid бессимтомно, вакцинация "Спутником - V", удалён полип в кишечнике полгода назад, анемия после covid, принимаю длительное время З Г Т "Анжелик", фибриокистозная мастопатия.
Здравствуйте, три года назад поставлен диагноз "коксартроз тазобедренного сустава II -III степени. Врач - ревматолог рекомендовал три года подряд по полгода принимать "Пиаскледин" (полгода принимаешь, полгода отдыхаешь). Рекомендации выполнены. Чувствую себя хорошо. Не хотелось бы еще раз ощущать дискомфорт при движении. Стоит ли в дальнейшем принимать это лекарство? Если стоит, то как? Через какой временной промежуток? Заранее спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-10 08:07
Принимать далее по той же схеме