Как принимать Мовалис одновременно с Омез
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Дивертикулярная болезнь
Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит. Определили 6 месяцев назад. Ещё у меня дивертикулярная болезнь. Уже 9 лет. Принимаю обезболивающее лекарство Мовалис 1 раз в три дня. И принимаю Омез для защиты желудочно кишечного тракта. Омез надо принимать каждый день или достаточно тоже 1 раз в три дня. Спасибо.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Здравствуйте,
Ольга, можно принимать омез накануне приема Мовалис.
например, если Мовалис утром принимаете, то омез вечером накануне приема
Ольга 2019-04-03 07:03
Анастасия Васильевна, а достаточно приема Омеза 1 раз в три дня или надо принимать каждый день? Спасибо.
Достаточно, если не беспокоит желудок и омез принимаете для прикрытия