Лечение Клебсиеллы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, ХОБЛ, нефропатоз правой почки, гипертония.
Здравствуйте, у мамы высеялась Клибсиелла, чувствительные антибиотки: AMPICILLINR AMOXICILLINE CLAVULANATS CEFUROXIMER CEFOTAXIMER AMIKACINR CIPROFLOXACINR
CO-TRIMOXAZOLR FOSFOMYCINS GENTAMICINR NITROFURANTOINR NORFLOXACIN
После выписки из больницы(ковид) где кололи цефтриаксон, дома врач назначал флемоксин солютаб. К врачу она не пойдет, депрессия, сил нет. Подскажите, какой вид антибиотика теперь лучше пропить? И для кишечника что лучше?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-08 14:20
Добрый день. Может принимать Флемоксин солютаб. Для кишечника Баксет форте или Максилак.