Лечение и прогнозы моей болезни

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и ангина в
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста по поводу лечения и определения диагноза. Все обследования высылаю файлами.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

8 ответов

Здравствуйте! Вы приложили только результат кардиограммы, которая по описанию в норме.
Рита 2021-02-27 23:31
Рита 2021-02-27 23:36
Присылаю в дополнение к предыдущим. ЭХО, ДСхолтер иназначение
Рита 2021-02-27 23:37
Огромное спасибо вам за ответ.
Рита 2021-02-27 23:40
Извините ну у меня получается только так.
Рита 2021-02-27 23:45
Это назначения. Скажите Екатерина Алексеевна есть возможность до медикаментозной терапии попробовать народную медицину или уже поздно?
Здравствуйте с лечением согласна, назначены серьезные препараты, их нужно принимать, юа народная медицина здесь уже не поможет