Лечение и курс

Спрашивает: Реваль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, девушка сдала недавно анализы и у неё выявили уреаплазмоз, и соответственно я тоже им заболел, не могли бы посоветовать какие таблетки и какой курс лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-16 14:58
Здравствуйте! Ей назначили лечение?! Что? Лечение уреаплазмы показанно при планировании беременности смене постоянного полового партнёра или наличии жалоб у вас или партнёра.