Лечение и алкоголь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Два месяца лечу дисгормональную мастопатию (эдас 127, прожестожель по схеме, кламин, циклодинон). Через неделю у меня день рождение, можно ли выпить пиво один день а на след день продолжить лечение, это может испортить весь курс лечения?. Если нельзя то обойдусь. Спасибо.
Теги: эдас 127 и алкоголь совместимость отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете принимать алкоголь, это не повлияет на результат лечения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА