Лечение хронического кандидоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, возможные способы лечения. Сдала анализ фемофлора. Анализ прилагается. Молочница уже второй год не прекращается. Периодически обостряется. Перепробовала кучу свечей. Из последнего пимафуцин свечи и таблетки. Более-менее помогло. Сначала пролечить еще раз молочницу, а потом пройти курс с лактобактериями? Что можно сделать мужу? Половой акт не защищенный. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 07:05
Добрый день, по Фемофлору у Вас есть кандида, могу расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.