Лечение хронического хламидиоза
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня у меня нашли хламидиоз, точно знаю, что заразилась в августе 2019 года, после измены парня (то есть у меня хроническая форма)
Врач назначил схему 1г азитромицина 1 раз в неделю
На 1-7-14 день
Модно ли использовать такую схему при хроническом хламидиозе или лучше пропить лекарства 3 дня подряд?
На 1-7-14 день
2 ответа
Здравствуйте. Схема, которую вам выписали, является стандартной схемой лечения хламидиоза азитромицином(как свежей формы, так и хронической).
Схема, которую вы хотите использовать, не применяется в лечении.
Полина 2020-11-18 20:30
Спасибо большое! Значит, буду лечиться по стандартной схеме! Очень надеюсь, что поможет.