Лечение хламидиоза и трихомониаза и семяизвержение
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день! Вопрос заключается в следующем прохожу курс лечения от хламидиоза и трихомониаза (Макмирор -3 раза в день, Ципролете 500 -2 раза в день и ирунин -3 дня по 2 раза в день) возможно ли во время лечения заниматься сексом? Возможно ли семяизвержение (допустим от петтинга без соприкосновения со слизистой партнера)? а также хотелось бы узнать мнение по поводу лекарств назначенных мне для лечения
1 ответ
Здравствуйте, такая схема вполне возможна, половые акты возможны с использованием презерватива до окончания лечения и контрольного обследования.