Хламидиоз трихомониаз
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могу ли я заразиться хламидиозом, трихомониазом и другими ЗППП, используя одно и то же полотенце для вытирания интимного места вместе с болеющим этими заболеваниями человеком? Они ведь передаются бытовым путем
4 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Если это делать сразу после кого-то, то да совсем небольшой риск есть, в основном хламидиоз, гонорея и трихомониаз. Больший риск у девочек до 3 лет , у взрослых практически невозможно