Хламидиоз трихомониаз

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, могу ли я заразиться хламидиозом, трихомониазом и другими ЗППП, используя одно и то же полотенце для вытирания интимного места вместе с болеющим этими заболеваниями человеком? Они ведь передаются бытовым путем
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-27 00:56
Здравствуйте, Екатерина!

Если это делать сразу после кого-то, то да совсем  небольшой риск есть, в основном хламидиоз, гонорея и трихомониаз. Больший риск у девочек до 3 лет , у взрослых практически невозможно
Катя 2019-07-27 08:50
А если не сразу после этого человека? Через минут 5-10?
Катя 2019-07-27 08:53
Просто это было месяца три назад и симптомов нет, как обычно все
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-03 01:31
Можете обследоваться при желании