Лечение хламидиоза гомеопатией
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли излечение хламидиоза гомеопатией? Сколько времени занимает такое лечеение? И последствий хламидиоза. Длинный цикл 45- 70 дней пропала овуляция. На 27 дц узи показало множество фолликулов по5-6 мм, эндометрий 6 мм. Менструацию вызвали дюфастоном цикл был 69 дней. + воспаление. Заранее спасибо огромное!
1 ответ
Гомеопатия поможет, если Вы подберете препарат по симптомам, а не по диагнозу