Лечение хбп

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипртоническая болезнь 2 ст, гпод.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как приостановить лечением почечную недостаточность, три года нахзад было первое повышение креатинина, 104 единицы, мне ничего не назначали, врачи, потом у меня анемия, гематологи назначают железо всегда . хотя показатели витаминов и фолиевой кислоты в норме железа тоже, но гемоглобин не повышается, перенесла ковид ферритин высокий, а также гемоглобин уже три года 100, год назад принимала по назначению врача альфа-кальцидо, и аторвастатин, сейчас две недели назад сдала анализы и в ужасе, мочевина повышена и креатинин 160, была у врача онсказал это ерунда в пределах возрастной нормы, получается я иду к диализу и смерти а мне не помогают никто, что делать. У меня ещё дочке 20 лет а у неёё никого кроме меня. Помогите.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-29 05:33
Добрый день. По лечению по правилам сайта не консультирую в общем доступе. И мне нужно гораздо больше информации и по анамнезу и по обследованиям