Лечение гипертонии

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Хсн гипертония стенокардия
Здравствуйте, маме терапевт выписал принимать -моксонидин 0,2 и телпрес 40 утром, в обед конкор 5 и вечером моксонидин 0,2! давление утром и в течении дня 130на 70 пульс 70 -к вечеру давление падает до 110 на 60 пульс 70! может понизить телпрес до 20 или разделить прием 20 утром и 20 вечером! Телзап пили и валз пили -результата не было! Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Многие препараты лучше работают в комбинации с другими. Я бы лучше отменила утренний моксонидин. Но можно и снизить телзап до 20мг.