Лечение герпеса 6 типа у ребёнка
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года обнаружили герпес 6 типа - титры 9000 и вирус эпштейна барре -титры 1000, брали мазок из горла посоветуйте лечение, расскажите по поводу титров. Пролечились изоприназином результата ни какого может есть другие препараты.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Елена! Лечение нужно получать у детского инфекциониста в поликлинике по месту жительства. По вашим записям дать рекомендации невозможно. Т. к. специалисту необходимо знать жалобы пациента, какие проявления были у ребенка при заболевании, видеть фото результатов обследований -ОАК, ОАМ, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, обследования методом ИФА и ПЦР.