Лечение гепатита С

Спрашивает: Сергей К.
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Интересует сам факт. На данный момент лечится ли эффективно хронический гепатит С? Как в России, так и за рубежом. Были ли случаи полного излечения от данного заболевания?
Заранее благодарен за ответ. Сергей.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-04 14:42
Сергей! Гепатит лечится с применением препаратов дженерики, которые привозят из Индии. Пациенты полностью излечиваются от вируса. Всего доброго.