Лечение Гепатита C. Что дальше после приема Софосбувира иДаклатосфира

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, обнаружели гипатитС и G. Прошла курс Софосбувира и Даклатасвира. Анализы пока хорошии. Гепатит не обнаружен. Нужно ли после этого принемать Урсосан, на протяжении полу года? Спасибо большое.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-28 16:58
Елена! Нет такой рекомендации, что именно этот препарат следует принимать. Если все показатели биохимии в норме, УЗИ ОБП -нет нарушений в желчном пузыре, то лечение проводить не требуется. Всего доброго.