Лечение геморроя при беременности
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день,
на 33 неделе беременности появился геморрой. Выпал узел, других симптомов пока не наблюдается.
Подскажите пожалуйста чем можно его лечить на моем сроке?
Что будет более эффективным?
6 ответов
Надежда 2019-03-22 23:01
Добрый день!
Врач выписал Релиф, в инструкции написано, что его нужно принимать с осторожностью!
Можно ли его принимать?
Или лучше заменить чем-то другим?
Можно ли его принимать?
Или лучше заменить чем-то другим?
В таком случае лечение не требуется. Это гипертрофированная ткань, после родоразрешения она уменьшится в размерах, но останется в виде анальной бахромки, чаще всего это косметический дефект.