Лечение геммороя

Спрашивает: Виталий Сафонов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня проблема с гемогоем, периодически, болей нет, зуда нет, но при опорожнении кровоточит но не всегда, в данное время уже как 2 недели проблем с кровоточивостью нет, имеются наружние узлы
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-18 05:46
Здравствуйте, учитывая ваш возраст и жалобы, я бы вам рекомендовал в обязательном порядке пройти колоноскопию. По результату можно быть более уверенным в источнике кровотечения.