Лечение гастродуоденита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста этого лечения достаточно? И сколько это все принимать? Фото прилагается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2020 года

6 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-31 16:09
Здравствуйте, Юлия! Альмагель и де-нол вместе принимать нежелательно. Достаточно принимать омез 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней вместе с де-нолом 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней. После этого можно принимать ребагит 100 мг 3 р в день через 1 час после еды на 30 дней.
Желательно сделать обследование на хеликобактер: кровь на антитела к хеликобактеру или уреазный дыхательный тест на хеликобактер.
Платная консультация
Юлия 2020-11-01 11:07
Подскажите, пожалуйста а какой анализ IgM, IgG, IgA?
Юлия 2020-11-01 21:56
Подскажите еще) Мужа надо ли лечить? Илипровериться? Детей?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-11-02 21:26
Если выявится инфекция, то мужа тоже нужно обследовать. Детей только при наличии у них проблем с пищеварением.
Платная консультация
Юлия 2020-11-03 06:41
Большое спасибо!