Лечение гарднереллы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста в расшифровке анализов. Сдала фемофлор и после обнаружения гарднереллы, дополнительно сдала посев на гарднереллу с определением чувствительности к антибиотикам. Во втором анализе гарднерелла уже не выявлена. Такое может быть или лучше пересдать повторно? Нужно ли вообще мне лечение по результатам этих анализов? Заранее спасибо за ответ!
Теги: фемофлор 16 после антибиотиков, фемофлор 8 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:01
Здравствуйте. Второй анализ и не покажет гарднереллу. По Фемофлору лечение показано