Лечение фронтита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Болею 1,5 месяца, (температура постоянно до 37,4, головная боль, заложенность носа) пропила 2 курса антибиотиков. По рентгену хронический гайморит и фронтит. После лечения- незначительные улучшения. Было решено сделать кт. Подскажите, серьезно ли это? Какое посоветуете лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. У Вас КТ исследование на диске?
Ирина 2021-11-07 13:25
Да, диск есть. Но у меня нет ноутбука, что бы как-то прислать файлы.
По описанию имеется снижение воздушности околоносовых пазух носа. Но без осмотра снимков КТ - очень трудно сказать о серьезности нарушения