Лечение f06. 6, как обучаться

Спрашивает: Лилия Викторовна Борисова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, дочери поставили диагноз f06. 6, скажите лечение нужно получать у психиатра или у невролога тоже? И как обучаться можно в классе или лучше индивидуально
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-16 21:24
Здравствуйте.
Данное заболевание лечится одновременно у психиатра и невролога.
Если девочка никак не вписывается в порядок школы и не тянет ппрограмму, то мможно перейти на индивидуальное обучение. Как она сама настроена?