Лечение этого диагноза?

Спрашивает: валентина петровна яушкина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бранхит, Пиелонефрит, Панкреатит, Хондроз шейного отдела и поясничного, Тахикардия, Тиреидит, Мастопатия.
Здравствуйте, МР картина двустороннего сакроилеита 2 ст. Умеренно выраженные дегенеративно дистрофические изменения крестца и крестцово подвздошных сочленений.
диагноз основой Недифференцированный артрит 2 ст
Идиопатический анкилозирующий спондилит, развернута стадия, двусторонний сакроилиит II., активность высокая (BASDAI-6,7). Лечение сульфосалазином. Улучшений нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-01 19:19
Расскажите, как началось заболевание, как давно, что беспокоит?

Какая лабораторная диагностика проводилась?
-1