Лечение эспо карбом тиреотоксикоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит, НЦД
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Два года как лечу субклинический тиреотоксикоз. Был ТТГ 0,253, Т3 и Т 4, антитела, в норме. Принимала Эспо карб, с ноября 2019 спустя два года лечения, отменили таблетки. С ноября по февраль был ТТГ в норме, в марте ТТГ 0.033, назначен эспо карб снова 10 мг, в апреле через месяц ТТГ 0.047, добавили 10 мг утром + 5 мг вечером. 1. Как долго можно продолжать лечение? 2. Как весна, рецидив, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-19 21:50
Людмила, я уже отвечала Вам на этот вопрос: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.