Лечение эрозивного гастрита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, Гэрб, запор
Здравствуйте, с декабря стали возникать спазмы после еды с тахикардией, повышением давления, сильный метеоризм.
На фгдс обнаружили эрозивный гастрит, Гэрб, бульбит, заброс желчи в желудок.
На узи обп лабильный перегиб желчного пузыря и диффузные изменения поджелудочной.
Все лекарства, которые мне выписывали врачи ни одно не подошло, становится только хуже. Нексиум снял только спазмы, эрозивный гастрит так и остался, но очень сильно закрепило, теперь не могу сама сходить в туалет без слабительного вообще и со слабительным с трудом.
Не знаю чем лечиться, все химические таблетки только вредят. Скажите, что мне можно попить из трав или каких-то препаратов натуральных для залечивания эрозивного гастрита? И что можно пить, чтобы мягко послабляло при моем заболевании?
Кислотность не измеряли, но я так понимаю, что она не повышена, так как изжоги нет.
Не подходит мята, мелисса.
И надо ли что то пить для отведения желчи?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 марта 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-03-15 14:55
Ответила Вам в др. сообщении.