Лечение эндометрита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно вылечить хр. Эндометрит. Пол года пью дюфастон, с 11 по 25 д. цикла. Узи показало на 17 день цикла фолликулы 8мм, и сказали что хр. Эндометрит. Что это значит и чем можно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 19:57
Здравствуйте! Это воспаление. Лечится препаратами гормональными и антибиотиками плюс физиолечение