Лечение эндометриоз и повышенный ттг

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, можно ли принимать одновременно эутирокс и визанну? Гинеколог прописал визанну. Эндокринолог прописал эутирокс. Визанну принимаю второй месяц, а вот эутирокс боюсь принимать. Вдруг это несовместимо
Теги: эндометриоз и ттг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-09 10:09
Здравствуйте, Юлия.
Совместный приём Эутирокса и Визанны вполне возможен. Главное принимать Эутирокс строго натощак, минимум за 20 минут до завтрака и приёма других медикаментов.
И если Вас что-то смущает в назначениях, то нужно сразу прояснять этот момент у лечащего врача, а не пропускать месяцы лечения из-за необоснованных страхов.
С уважением, Надежда Сергеевна.