Лечение эндометриоз

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я нахожусь заграницей меня врачи обманывают не хотят лечить, хочу приехать к вам на прием, можно как нибудь свами связатся мой отец хочет поговорить, по скайпу или по телефону, пожалуйста дайте совет мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 20:05
Здравствуйте. Я живу и работаю в Украине, а не в Москве. Не даю телефонных консультаций, извините, и подавно не общаюсь с отцами своих пациенток, которые давно совершеннолетние - есть понятие конфликта интересов и врачебной тайны. Все вопросы - через сайт. Всего доброго.