Лечение Дюфастоном

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили пить Дюфастон с 5 по 25 день цикла, месячные нерегулярные. Не знаю с какого дня начать прием таблеток. Последние месячные пришли 16 июня. Врач сказал что я уже опоздала с приемом. Так и не поняла как их пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:15
Здравствуйте! Сейчас можно начать в любой день и пропить его 10 дней а далее как врач написал