Лечение диабета

Спрашивает: Служаева Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Диабет П типа
Здравствуйте, у меня диабет II типа, с осложнениями диабетическая нейропатия, очень сильно болят стопы. Лечили Берлитионом 300мг 1 утром и актовегин 200мг 1* 3 раза не помагло, надо еще принимать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-19 10:33
Здравствуйте, Марина Владимировна.
Лечением нейропатии занимается невролог, не эндокринолог. Невролог есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.