Лечение чесотки

Спрашивает: Марина Сергеевна Зотова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли применить медифокс супер (концентрат 20%), развела 0,8 % концентрацию. И намазалась этой эмульсией. В нашем городе нигде в аптеках нет медифокса и этот препарат я купила на сайте-насекомых. Нет. Я поняла. Что это для обработки помещений, белья и одежды. Будет ли эффективен препарат на коже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-12 19:51
Здравствуйте

Вы провели на себе эксперимент, использовав препарат не по инструкции.

Какой будет результат - неизвестно.