Лечение бетадином
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 24 неделе беременности в посеве появился стофилоккок, прописали бетадин на 7 дней по 1 свечке, сделала только 3, потому что пошла реакция на йод, жгло, задыхалась, и микрофлора пересохла. После повторного посева бактерия не прошла, можно ли спустя 2 недели продолжить остаток или подождать сделующего посева в 30 недель?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Так у вас и не исчезнет стафилококк, так как вам необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Катя 2017-08-07 12:40
Алексей Сергеевич, а что можете конкретно посоветовать в данной ситуации вместе с бетадином или его заменой?
Могу посоветовать антибиотик, но необходимо знать чувствительность к антибиотикам.