Лечение бактериального вагиноза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я получила результаты мазка. Подскажите, какое лечение нужно, какими препаратами. Ранее сдавала мазок на чувствительность к антибиотикам. Снимок анализов прилагаю
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 11:21
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго