Бактериальный вагиноз есть или нет?

Спрашивает: Наталия91
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем второго ребенка. После сдачи мазка на флору обнаружили ключевые клетки в уретре и влагалище и микрофлора влагалища и шейки коккобациллярная. Через месяц без лечения я решила пересдать мазок в другой клинике. Оказалось все отрицательно. Может ли такое быть что все само исчезло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:35
Теоретически так может быть, если было незначительное количество ключевых клеток.