Лечение артроза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, удалена полностью щитовидка - папилярный рак первой стадии, развивается артроз большого пальца ног(уже 3 степень)
у меня два вопроса - могу ли я поехать в отпуск на море (Сухуми), и поехать в санаторий где лечать артроз в осовном радоновыми ваннами и грязевыми ваннами. Ежедневный прием L-тироксин 100мг, чувствую себя хорошо. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала уточните, пожалуйста:
- Когда была проведена операция (дата).
- Точный диагноз (из выписки).
- Что сейчас с уровнем ТТГ и Т4 свободного.