Лечение, анализы,

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, можно однозначно сказать больна ли женщина при беременности, нужно ли проводить лечение. Беременность 17 недель, ни когда не болела ранее этим заболеванием(сифилис) При беременности анализы Ат 3 к поз.4,9. РМП - отриц. LgM(отриц), У мужа Ат 1 к поз.2.,РМП-отриц, LgM(отриц). Нужно ли лечение? И какое. Ранее и сейчас симтомов нет ни каких.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-14 14:46
Здравствуйте. По этим анализам диагноз сифилис выставить нельзя. Необходимо дообследование. В данный момент лечение не требуется.