Лечение Акнекутаном

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моя дочь, 21 год, пропила курсом под наблюдением врача Акнекутан плюс Клайру. До этого была угревая сыпь на лице и отдельные высыпания на теле. После лечения кожа очистилась полностью, но спустя пару-тройку месяцев проблема вернулась. Врач сказала, что такое бывает после отмены Клайры. Сдала кровь на гормоны, всё в норме. Что делать, дочь начала впадать в депрессию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 17:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний