Лечение аденомы предст. Железы?

Спрашивает: Анатолий Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, был инфаркт, аллергия не ясного характера, атеросклероз сосудов нижних конечностей, грыжи поясничного отдела, последнее года 4 стал тяжело ходить (ноги не слушаются)
Здравствуйте, в городе нет уролога. Помогите пожалуйста в лечение. Мучает проблема с мочевым пузырем. Резко чувствую, что мочевой наполнен и надо срочно опорожнить его, иначе может моча самопроизвольно вытечь. Ночью не просыпаюсь в туалет. Частых позывов в течение дня нет. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-23 23:29
Здравствуйте. У Вас имеется гиперплазия простаты, остаточная моча при УЗИ. Можно попробовать лечение - начать с приема альфаблокаторов.
Платная консультация
Анатолий 2021-07-24 05:19
Альфоблокаторы надо же знать какие? Я в препаратах и дозах не понимаю. Пожалуйста напишите мне схему и дозы лечения
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-24 14:09
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле).