Лечение аденоидов гомеопатией
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 9 мес
Здравствуйте, У моей дочери аденоиды. Точную степень врач не знает. Предварительно ставит вторую. Назначила лимфомиозот 12 капель 3 раза в день и эуфорбиум композитум по одному впрыскиванию 3 раза в день. Две недели принимать, две недели перерыв и так три курса. Мы пьем лекарства почти неделю, но результата я еще не замечаю. Скажите когда должен появиться эффект от них. И что бы вы могли еще посоветовать для аденоидов.
1 ответ
Советую подобрать ребенку один гомеопатический препарат по симптомам и характеру ребенка