Карцинозинум 200 при аденоидите

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Аденоидит
Здравствуйте! У моей дочери хронический насморк и аденоидит 2 степени 2 ух лет, гнусавость проходила только летом в деревне и на море. С осени и до сих пор продолжается.
Традиционная медицина не помогла (назонекс, антибиотики, протаргол), делали также физпроцедуры и применяли гомеопатию (масло туи местной, корезалию).
Затем обратилась к гомеопату, которая поставила ей невроз (ребенок еще грызет ногти), сначала давали ей Тую 30, потом единожды Медоринум 200, и теперь единожды нужно дать Корцинозинум 200.
Почитав аннотацию и форумы, я насторожилась, что его часто назначают онкобольным. У ребенка хоть и голубые эсклеры, но насколько оправданно присенкрик такого серьёзного препарата?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-11 22:41
Бариум карбоникум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю