Лечение Аденоид
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, хотел проконсультироваться насчет лечения аденоидов. Можно использовать небулайзер для лечения и какие препараты при 2 ой степени (как поставили врачи). и что лучше использовать для профилактики Ромашку, минеральную воду такую как боржоми например или лучше какое то лекарственное средство.
1 ответ
Здравствуйте, лучшая профилактика увеличения аденоидов -это свести риски вирусных инфекци к минимуму, чем чаще болеет ребёнок теп больше увеличивается ткань аденоидов. Для небулайзерп лучше использовать физиологический раствор, но делать ингаляции почаще