Лазерная коррекция

Спрашивает: Ярмульская Елена ивановна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 25 лет, зрение -5. В 12 лет ей делали склеропластику, так как тогда у нее было -3 и стало резко падать зрение. Сейчас она хочет делать лазерную коррекцию. После склеропластики такое можно? Заранее спасибо. Елена.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, конечно, вы можете делать коррекцию. Вас перед операцией обследуют, если противопоказаний не найдут, то разрешат делать.