Лазерная эпиляция при увеличенных лимфоузлах
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
У меня увеличены лимфоузлы в паховой области, на шее и под челюстью. Общий анализ крови показал высокий показатель лимфоцитов - 60. Также увеличена СОЭ. Можно ли в таком случае делать лазерную эпиляцию ног, зоны бикини и подмышечных впадин?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет нельзя. Нужно выявить причину изменений и устранить их. На таком фоне эпиляция может дать обострение процесса.
Всего доброго.