Ласки без проникновения

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень волнует вопрос, занимались с молодым человеком ласками, он приставлял свой член ко входу во влагалище, немного надавливал, но проникновения не было. Выделялось небольшое количество смазки. Скажите, какова вероятность беременности. Заранее спасибо за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 19:43
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Есения 2019-03-17 17:22
Извините за беспокойство, просто начиталась в интернете всякой информации, читала также Ваши ответы на данном сайте, пишите, что невозможно, с того момента прошло 2 недели, наверное, накручиваю себя, но кажется что живот чуть-чуть увеличился, хотя других симптомов, указывающих на наличие беременности нет. Поэтому я немного в замешательстве. Месячные только через пол месяца должны начаться