Лапороскопия последствия

Спрашивает: ВалентинаZip
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад перенесла операцию лапороскопию, удалили яичник слева и трубу. Была диморфная цистаценома. С тех пор постоянно возникают тянущие боли в левом боку. Болит лимфоузел. При пальпации насчупала как бы валик твёрдый. Операция прошла без осложнений. Могут ли это быть спайки и болеть.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей данной области для оценки описываемых вами изменений.