Лакуны, ангина, дыры
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, простыла на днях, началась ангина. Заметила, что весь рот в каких-то дырах, лакуны вроде их называют. Откуда они взялись? Неужели всю жизнь у меня были, а я только узнала, когда ангина началась? И что с ними делать? Говорят, что из-за них разные осложнения бывают.
3 ответа
Здравствуйте. На фото признаки стоматита. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Ксения 2022-03-10 06:10
Добрый день! Ангина уже начала проходить, налёт уходит потихоньку, но эти дыры. Они так и остаются
« Дыры» - это крипты (является нормой небных Миндалин)